
Прогноз и ставки — Риске — Лючич, WTA Ноттингем (10.06.2015)

Соперницы встречались 3 раза и все 3 раза побеждала Элисон Риске. Элисон Риске — 48 место рейтинга. Мирьяна Лучич-Барони — 58 в рейтинге. Во всех трех матчах для выяснения победительницы требовалось всего 2 сета.
Безусловно, нас ожидает борьба. Мирьяна постарается наконец взять реванш, но вряд ли у нее это получится. Риске в полном порядке. В 1/16 финале Элисон без проблем разобралась с Сайсай Женг (6-3, 6-4). А у Марьяны возникли небольшие трудности со Стефани Фогель (6:0, 4:6, 6:3). Проблема Лючич в том, что она может потерять концентрацию и в ненужный момент совершить невынужденные ошибки.
Вполне возможно, что на этот раз Лючич возьмет 1 сет, но вряд ли ее хватит на большее. Предлагаю рассмотреть 2 ставки: победу Риске в матче и победу Риске с минусовой форой по геймам.
Ставка — Победа Риске с форой в матче (-1.5), Коэффициент — 1.81 (winlinebet)
Ставка — Победа Риске, Коэффициент — 1.66 (winlibet)




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт