
Шкриньяр станет самым высокооплачиваемым футболистом «Интера»

Миланский «Интер» продолжает работу над продлением контрактов с важными игроками. Текущий розыгрыш планируется завершить в статусе чемпиона, но тренерскому штабу необходимо полное спокойствие о будущем наиболее важных игроков.
Симоне Индзаги еще в прошлом сезоне требовал от руководства подписать новое долгосрочное соглашение с одним из лидеров клуба, но уговорить защитника Милана Шкриньяра не удалось.
Лето прошло при большом объеме новостей. ПСЖ до последнего пытался переманить опытного словака, с которым согласовал долгосрочный контракт. Французский гранд предлагал за переход около 50 млн евро, при этом спортивный директор Луиш Кампуш рассматривал включение бонусов.
Представители «Интера» были неуступчивы. Позиция Индзаги требовала оставить одного из лидеров команды на текущий сезон, с чем итальянцы полностью справились. «Интер» оценил переход Шкриньяра в 70 млн евро, но платить такие деньги Париж отказался.
Постепенно от итальянских инсайдеров поступают новости о будущем словака, который все-таки согласился остаться в Милане.
Если верить сразу нескольким источникам, Шкриньяр станет самым высокооплачиваемым футболистом «Интера». Оклад защитника оценивают от восьми до 10 миллионов евро в год по новому контракту. Приблизительно столько же предлагали игроку в ПСЖ.
Текущее соглашение между сторонами истекает летом 2023 года. Если прямо сейчас руководители «Интера» не примут меры, защитник может уйти абсолютно бесплатно.
В новом сезоне Шкриньяр выходил на поле в рамках Серии А шесть раз. Результативными действиями не отметился, но продолжает оставаться оплотом обороны под руководством Индзаги.
Также сообщается, что итальянцы могут обратить внимание на одного из защитников «Манчестер Юнайтед» в случае, если сделка со Шкриньяром сорвется.




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт