
«Реал» нашел замену Мбаппе в Серии A — El Nacional

Мадридский «Реал» по-прежнему проявляет интерес к французскому нападающему Килиану Мбаппе. Несмотря на утверждения тренера «сливочных» Карло Анчелотти, что его команда полностью укомплектована, клуб не откажется от покупки звезды ПСЖ. При этом испанцы готовы переключиться на других нападающих. Об этом сообщил El Nacional.
По утверждению источника, президент «королевского клуба» Флорентино Перес дал понять, что в клубе сделают выбор в пользу другого нападающего, если Мбаппе откажется от перехода летом. Мадридцы прекрасно осознают, что требования ПСЖ по продаже нападающего будут высокими, но надеются на снижение цены перед закрытием трансферного окна.
El Nacional утверждает об интересе «Реала» к Душану Влаховичу из «Ювентуса» и Лаутаро Мартинесу из миланского «Интера». Именно эти два футболиста идут следом за Килианом Мбаппе в шорт-листе «королевского клуба».
Ранее Карло Анчелотти опробовал английского полузащитника Джуда Беллингема на позиции «ложной девятки». Но президент Флорентино Перес хочет дополнить команду сильным нападающим.
Помимо Джуда Беллингема, в летнее ТО «Реал» подписал Франа Гарсию и Арду Гюлера. Также клуб взял в аренду Кепу Аррисабалагу из «Челси» и Хоселу из «Эспаньола».
В первых трех турах нового розыгрыша Ла Лиги «сливочные» одержали три победы. Командой Карло Анчелотти были обыграны «Атлетик» (2:0), «Альмерия» (3:1) и «Сельта» (1:0). 2 сентября «Реал» дома встретится с «Хетафе» в рамках четвертого тура чемпионата Испании.
Ранее появилась информация, что «сливочные» ведут борьбу с «Барселоной» за 17-летнего аргентинского атакующего полузащитника Джанлуку Престианни.




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт