
Нападающий «Оттавы» оценил перспективы команды в грядущем сезоне НХЛ

В беседе с пресс-службой Национальной хоккейной лиги нападающий «Оттавы» Тим Штюцле поделился своими соображениями относительно грядущего сезона и возможностей своей команды. На вопрос корреспондента о возможности «Сенаторз» пробиться в плей-офф Кубка Стэнли форвард ответил положительно.
«Я думаю, да. Мы движемся в правильном направлении и плей-офф становится все ближе и ближе с каждым годом. Сейчас самое время проявить себя. У нас есть шанс дать болельщикам то, чего они так долго ждали», — приводит сайт NHL слова Тима.
Напомним, Штюцле был выбран «Оттавой» под третьим номером на драфте Национальной хоккейной лиги 2020 года. В прошлом розыгрыше НХЛ спортсмен смог выйти на лед в 78 противостояниях, отметившись 39 результативными бросками и 51 голевой передачей. По словам Тима, он начал показывать хороший результат благодаря изменению тренировочного процесса и личного наставника.
«Я сильно изменился в личном плане, поменял свои тренировки и персонального наставника. С тех пор ощущаю себя гораздо лучше. Так что я буду рад начать новый сезон», — цитирует хоккеиста пресс-служба NHL.
В нынешнее межсезонье к «Сенаторз» присоединились форвард Владимир Тарасенко, нападающий Доминик Кубалик и голкипер Йоонас Корписало. На фоне прихода новых исполнителей в команду многие эксперты считают реалистичным сценарий, при котором «Оттава» попадет в плей-офф Кубка Стэнли.




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт