
В НБА завершился регулярный чемпионат

В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) подошел к концу нынешний розыгрыш регулярного чемпионата. Стали окончательно известны все участники плей-ин и победители Восточной и Западной конференций.
Участниками плей-офф на Востоке стали команды из Майами, Милуоки, Бостона, Чикаго, Торонто и Филадельфии. За остальные два места в решающих матчах сезона поборются «Бруклин», «Кливленд», «Шарлотт» и «Атланта».
В Западной конференции участниками матчей навылет стали «Мемфис», «Финикс», «Юта», «Денвер» и «Голден Стэйт». Участие в плей-ин примут «Миннесота Тимбервулвз», «Сан-Антонио Сперс», «Лос-Анджелес Клипперс» и «Нью-Орлеан Пеликанс».
В плей-ин, встречи которого пройдут за океаном с 12 по 15 апреля, должны определиться последние четыре участника решающих матчей сезона.
Перед началом текущего розыгрыша НБА одним из главных фаворитов североамериканского клубного турнира по баскетболу была команда «Лос-Анджелес Лейкерс», включающая в себя лидеров Леброна Джеймса, Энтони Дэвиса и Рассела Уэстбрука. Однако «озерники» потеряли шансы даже на участие в плей-ин за неделю до окончания розыгрыша «регулярки».
Действующим обладателем золотых перстней победителей заокеанских соревнований являются спортсмены из Милуоки. «Бакс» в решающей серии до четырех побед минувшего розыгрыша турнира в шести матчах победили «Финикс Санз».
Главными фаворитами, помимо Милуоки, в этом году являются команды из Финикса, Мемфиса, Денвера, Торонто и Бостона. Также хороший ход набрали баскетболисты «Голден Стэйт Уорриорз» во главе с лидером Стефаном Карри.
Ранее 20-летняя польская теннисистка Ига Швентек рассказала, что эмоционально она готова стать первой ракеткой мира. Спустя неделю после этих слов, спортсменке покорилось первое место рейтинга WTA.




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт