
Гари Невилл раскритиковал действия МЮ в защите

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что команда не смогла должным образом подготовиться к штрафному удару Майкла Олисе. Именно его гол зафиксировал результат 1:1 в матче «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед».
«Красные дьяволы» вышли вперед на 44-й минуте, когда Бруну Фернандеш забил с передачи Кристиана Эриксена, но в компенсированное время матча сумасшедший гол Майкла Олисе со штрафного принес «орлам» ничью.
В результате этого отставание МЮ от идущего на первом месте «Арсенала» достигло 8 очков, при этом «канониры» имеют матч в запасе. Кроме того, команда Эрика Тен Хага упустила возможность обогнать в таблице «Манчестер Сити», пусть и ненадолго. «Горожане» свою игру с «Тоттенхэмом» проведут 19 января.
Гари Невилл был крайне раздосадован после матча. Он указал на то, что футболисты МЮ не осознали той опасности, которую представлял собой удар Олисе. Ветеран команды уверен в том, что у такого клуба оборонительная линия должна играть более ответственно.
В социальных сетях Невилл написал: «Футболисты находились не на своих местах при ударе. Такие всегда будут залетать. Нужно было в стенку поставить высокоскоростных игроков, чтобы усложнить задачу бьющему. Именно их не хватало в стенке, что позволило Олисе забить гол».
Не менее раздражен после игры был и тренер «красных дьяволов» Тен Хаг. Он считает, что нужный результат можно было оформить еще раньше, если были бы реализованы моменты.
22 января «Манчестер Юнайтед» получит шанс приблизиться к «Арсеналу», так как состоится очный матч команд на «Эмирейтс». Последняя очная игра в Лондоне завершилась победой «канониров» со счетом 3:1.
Ранее «Арсенал» не смог оформить переход форварда Михаила Мудрика. Украинец предпочел перейти в «Челси» за 100 млн евро.




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт