
«Фиорентина» ищет покупателей для Кокорина

По информации представителей итальянского футбольного клуба «Фиорентина», для российского легионера Александра Кокорина идет активный поиск новой команды.
Работа ведется очень активно, но плодотворных результатов пока нет, отмечают в руководстве «Фиорентины». В приоритете для дальнейшей карьеры игрока рассматривается продажа в футбольный клуб Российской Премьер-Лиги.
По мнению итальянских специалистов, Кокорин имеет все шансы вернуться в Россию, поскольку трансферное окно еще открыто и это решение не вызовет разочарования участников договора.
Ранее сообщалось, что, несмотря на действующий до 2024 года контракт Кокорина с «фиолетовыми», менеджмент итальянского футбольного клуба принял решение расстаться с российским игроком.
Тридцатилетний нападающий «Фиорентины» в текущем сезоне отметился присутствием на поле шесть раз. Ни в одном из сыгранных матчей Кокорин не показал результативных действий.




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт