
Прогноз и ставки Севилья — Барселона, суперкубок Испании (14.08.16)

Коэффициент на победу «Барселоны» ничтожно мал. 1,67 — это когда соперник сделает вид, что навязывает борьбу, но на самом деле знает, что проиграет со счётом 0:2. Мы считаем, что «Севилья» такого не заслуживает, какой бы перспективной не была трансферная кампания каталонцев и сколько бы лидеров не уехало из Андалусии после очередного успешного сезона.
На превосходстве «Севильи» настаивать не будем. «Барселона» полматча проведёт с мячом и подаст больше угловых. В прошлом сезоне севильцы были вторыми в чемпионате по среднему количеству подач за матч, но главным исполнителем был Банега, а он ушёл, тогда как Энрике разнообразил центр поля, благодаря чему каталонцы будут чаще оказываться у штрафной соперника.
«Вильям Хилл» поставил странные коэффициенты на угловые: минусовая фора на «Барселону» оценивается высоко, но то, что за матч она подаст больше угловых, — низко. Берём гандикап, второй тайм как самый активный и дожидаемся одиннадцати часов ночи.
Ставки в «Вильяме Хилле»
фора −1 угловой «Барселоны» (1,91)
тайм с наибольшим количеством угловых — второй (1,91)




Ваш комментарий будет первым.








Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт