
Прогноз и ставки Нью-Йорк Ред Буллз — Ванкувер Уайткэпс, МЛС (08.10.17)

Из пятнадцати домашних матчей «Нью-Йорк» выиграл восемь и проиграл два, хотя последние три матча закончил ничьей. Голы были в тринадцати матчах, и только в одном из них команда не забивала, хотя пропустила в девяти. В семи играх «Ред Буллз» было не меньше трёх голов, тогда как минимум три гола было в одиннадцати встречах «Ванкувера».
Канадская команда выиграла шесть и проиграла семь выездных матчей из пятнадцати, забивала и пропускала в семи и по четыре выиграла и проиграла всухую, так что голы были в каждом матче и голов было много. К тому же команда лидирует в западной конференции, так что потерять позицию за две игры до конца регулярного чемпионата точно не захочет.
У обеих команд в большинстве игр самым результативным таймом был второй, к тому же во втором чаще подавали больше угловых, чем в первом. В среднем «Нью-Йорк» подавал шесть-семь угловых и пропускал три, а «Ванкувер» четыре-пять и семь-восемь, и в первом тайме у «Ред Буллз» три угловых было в семи встречах, у «Уайткэпс» в двух.
По карточкам лидирует американская команда: она и её гости получали в среднем по две жёлтые, а канадская получала одну, тогда как её соперники зарабатывали две.
Ставки в «Вильяме Хилле»
фора −1 угловой «Нью-Йорка» (1,7)
две-три карточки «Нью-Йорка» (2,2)
самый результативный тайм — второй (1,85)
обе команды забьют и больше 2,5 голов (1,85)
тайм с наибольшим количеством угловых — второй (1,91)




Ваш комментарий будет первым.












Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти на сайт